Итак, список правил, за несоблюдение которых персонаж удаляется с форума.
Правила для того,чтобы жить в мире с Администрацией:

1. Админ всегда прав.
2. Если Админ не прав, смотри пункт 1.
3. Категорически запрещен мат и нецензурные выражения!! За использование вышеупомянутых нецензурных выражений на первый раз получаете предупреждение, на второй - бан сроком неделя. Так что, люди, выражаемся культурно.

Правила по игре:

1. Если придумали свою сюжетную линию, напишите о ней в соответствующей теме, Администрация обязательно ее рассмотрит. Не получившию одобрения сюжетную линию, как это не сложно догадаться, отыгрывать запрещено, но, думаю, такие вряд ли будут.
2. Во время драк с людьми (не зараженными T вирусом!) запрещается отрывание рук, ног, выпуск кишков и т.д. без согласия на то Вашего соперника. Убийство тоже возможно только с согласия другого персонажа,которого вы собираетесь "пришлепнуть"))
3. Народ, если у Вас нет двойника, то вы не можете быть сразу в одном из Городов, сражаясь с зомби, и ехать по прерии навстречу восходу! За такие "раздвоение" игрок получает предупреждение, а одно из его сообщений удаляется.
4. В нашем жестоком мире магии места нет!
5. Ну-ка признайтесь честно, много кто из вас владеет боевыми искусствами, стреляет с закрытыми глазами, подвешенный вниз головой собирает пулемет с завязаными глазами? Вот-вот. Всесильных людей не бывает и все знать и уметь невозможно. НО!! Учиться всему этому Вам никто не запрещает. В наше неспокойное время надо уметь хотя бы всего по чуть-чуть.
6. Кровожадные битвы с зомби приветствуются, но смотрите пункт 5, мы не всесильны. Если кто хочет "заразиться T вирусом" или быть съеденым зомби, или погибнуть героем, спасая ребенка, предварительно напишите Админу.

Правила могут пополняться. О новых "законах" будет написано в Радиопередачах (Обьявлениях)